Оправа корригирующих очков Converse CV 5035 001
Оправа корригирующих очков Converse CV 5035 001
4 499
p
6 980 p
Артикул: 7647
Культовый молодежный бренд с богатой историей славится не только изумительным качеством одежды, но и аксессуарами для повседневного использования.
Очень популярными для любой возрастной группы стали медицинские оправы и солнцезащитные очки бренда Converse.
Солнцезащитные очки Converse и оправы Converse вобрали в свои модели наследие американского бренда, обозначив его в элементах декора (классические логотипы All Star) и фирменных ярких расцветках.
Очки Конверс выполнены из качественных и самых современных материалов: ацетат, медицинская сталь с прорезиненными вставками.
Оправы бренда с пятиконечной звездой созданы для широкой возрастной аудитории, коллекции включают как женские, так и мужские модели классических и спортивных оправ.
Цвет: | Black |
Бренд: | Converse |
Строение оправы: | Ободковая |
Материал оправы: | Пластик |
Размер оправы: | Стандартная |
Страна производитель: | Италия |
Длина заушника: | 145 |
Размер переносицы: | 17 |
Размер рамки: | 53 |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов