Главное меню
Назад
Назад
Мы на связи в мессенджерах
whatsapp viber
Заказать звонок

+7 (812) 989-30-03

+7 (952) 389-30-03

whatsapp viber

Компания Safilo Group S.p.A. презентовала новую культовую модель солнцезащитных очков коллекции весна-лето 2022 года. Новая модель Polaroid PLD 7039/S представляет собой спортивные очки-маску с инновационным дизайном и большим выбором цветов.

Поляризационная монолинза, с дополнительным зеркальным напылением модели Polaroid PLD 7039/S, идеально защищает глаза от яркого видимого света. А особая форма оправы, разработанная с учетом антропометрии человеческой головы, защищает от опасного ультрафиолетового излучения, даже по периферии.

Форма строения ободка оправы позволяет использовать очки в любых условиях, при этом конструкция оправы абсолютно не мешает визуальному восприятию даже при взгляде вбок.

Конструкция оправы Polaroid PLD 7039/S выполнена из высококачественных материалов и доступна к заказу, помимо оранжевого цвета L7Q, ещё в 4 цветах: KB7, 6DX, 003 и PJP.

В оптике "Ношу Линзу" у Вас есть возможность приобрести солнцезащитные очки и оправы Polaroid новых коллекций по одним из самым лучших цен в России.


Наверх
Платформа интернет-магазина Noshu-linzu.ru - PHPShop © 2024